расстояние между марафонцами 600м. Первый марафон бежит со скоростью 320м/мин, а второй 350м/мин.

Через сколько минут второй марафонец догонит первого? Науйдите решение задачи!!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Максимов Евгений.
1)350-320=30(м/мин) скорость сокращения расстояния между ними
2) 600÷30=20(мин)-второй догонит первого