Вычислите: 10,2* (23,5-3,5).


Ответы на вопрос

Отвечает Лукашевич Дима.
Раскрываем скобки
239,7-35,7=204
или
23,5-3,5=20
10,2*20=204
Отвечает Пасканная Дарья.
В скобках получается 20 и 10,2*20=204