из города выехала грузовая машина со скоростью 40 км в час.Когда она отъехала от города на

расстоянии 60 км в час из города в том же направлении выехала легковая машина со скоростью 70 км в час .сколько километров будет между ними через 1 час?2 час? 3 час?

Ответы на вопрос

Отвечает Александрова Алина.
70-40=30

30*1=30
30*2=60
30*3=90

60-30=30
60-60=0  догонят друг-друга
60-90= -30 обгонит на 30 км