1.)Людина спить третю частину доби.Скільки годин спить людина щотижня? 2.) Людина спить третю

частину доби .Скільки годин спить людина щомісяця?

Ответы на вопрос

Отвечает Кондратьев Ден.
24:3=8
8*7=56 в неделю,
8*30=240 неделю или 8*31=248 или 8*28,8*29