Решить уравнение: sin630 - sin1470 - ctg1125


Ответы на вопрос

Отвечает Уварова Анна.
Вот - cos630* - sin 1470* - ctg 1125*=cos(-90)-sin(30) - ctg (45)=0-1/2-1=-3/2.
Отвечает Кожин Илья.
cos630 - sin 1470 - ctg 1125=cos(-90)-sin(30) - ctg (45)=0-1/2-1=-3/2