Реши уравнение 1)5х+3х-1.3=1.1 2)(х+0.3):7=0.2


Ответы на вопрос

Отвечает Фёдорова Снежана.
1)5х+3х-1,3=1,1                                            2)(х+0,3):7=0,2                                    8х-1,3=1,1                                                  х+0,3=0,2*7                                      8х=1,1+1,3                                                    х+0,3=1,4                                       8х=2,4                                                          х=1,4-0,3                                      х=2,4:8                                                              х=1,1                                         х=0,3
Отвечает Политюк Настя.
1)5х+3х-1,3=1,1
8х=2.4
х=0.3
2)хз