1)ПЕРВЫЙ МНОЖЕТЕЛЬ127,ОН НА 27БОЛЬШЕ ВТОРОГО МНОЖЕТЕЛЯ.НАЙДИ ПРОИЗВЕДЕНИЕ ЭТИХ ЧИСЕЛ. 2)ДЕЛИМОЕ

5600,А ДЕЛИТЕЛЬ НА 4900 МЕНЬШЕ.НАЙДИ ЧАСТНОЕ

Ответы на вопрос

Отвечает Давыдова София.
1. 127-27=100(2 множитель )
2. 127*100=12.700
-------------------
Второе задание
1) 5600-4900= 700
2) 5600/700=8
------ ф ффффффф
Если я вам помогла ,то не поленитесь сделать ответ лучшим и поблагодарить ...