(6/13÷1 5/13+2/3)-0,375 Решение В столбик


Ответы на вопрос

Отвечает Вишняков Тима.
1) 6/13 ; 1  5/13 = 6/13*13/18= 1/3
2) 1/3 + 2/3 = 3/3 = 1
3) 1 - 0.375 = 0.625 
ответ 0.625