(81-x)+27,8=39,156 решите уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Московкин Иван.
Решила...................................................................................

Отвечает Дикий Саша.
81-х=39.156-27.8
-х=39.156-27.8-81
-х=-69.644
х=69.644