Решите уравнения 9×(7512-х)=34722


Ответы на вопрос

Отвечает Печерица Людмила.
9*(7512-х)=34722
7512-х=34722:9
7512-х=3858
х=7512-3858
х=3654
Ответ:х=3654
Я думаю,что так.Надеюсь, что помогла:з