Найди число, которое делится на 4, на 5 и на 6.


Ответы на вопрос

Отвечает Тригуба Дима.
Есть много чисел)
например 60и 120)
Отвечает Золотарёва Светлана.
Число 60.
60 / 4 =15
60 / 5 = 12
60 / 6 = 10