катя придумала 6 сумм и 5 разностей. вова придумал 12выражений 4 из них были разности. как решить

задачу

Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Валерия.
6+5=11 Выражений придумала Катя
12-4=8 Сумм придумал Вова
6+8=14 Всего Сумм придумали ребята
5+4=9 Всего разностей придумали ребята
14-9=5 На столько сумм больше чем разностей
(В следующий раз уточняй вопрос задачи,а то из твоего вопроса не понятно что именно надо найти)