Какое натуральное число при повышении на 40% увеличится на 3,2? Подскажите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Крылова Лиза.
3.2/40*100=8..............................
3.2 это 40%, а надо найти 100%
3.2/40=0.08 это 1%
0.08*100%=8