пешеход шёл со скоростью 9 км/ч в течении 2 часов. после этого ему осталось пройти в 3 раза больше

того, что он прошёл. сколько всего километров должен пройти пешеход ?

Ответы на вопрос

Отвечает Колдаев Алексей.
9×3=27(км)-уже прошел
27×3=81(км)
Отвечает Платонов Иван.
9×3=27кмуже он прошел
27×3=81