52 м и 48 см + 6 м 20 см 3 м 8 дм + 15 м 2 дм 1м - 6 дм 1м -2 дм 7 см 4 м - 1 м 8 дм 28 дм + 72

дм 64 дм 8 см - 53 дм 6 см 3 дм 2 см - 1 дм 9 см 63 м : 9

Ответы на вопрос

Отвечает Арефьев Иван.
У меня так :)52 м 48 см +6 м 20см=58 м 68 см; 3м 8дм+15м 2 дм=19 м; 1м -2дм 7см=7 дм 3 см; 1м -6дм=4 дм; 4м-1м 8дм=2 м 2 дм; 28дм+72дм=10 м; 64дм 8см- 53 дм 6см=11 дм 2 см; 3дм 2 см -1дм 9см=1 дм 3 см
Отвечает Смирнов Евгений.
1 - 58 м и 68 см 
2 - 4 дм 
3 -  7 дм 3 см 
4 - 2 м 2 дм 
5 - 1 м 
6 -  10 дм 7 см
7 - 1 дм 3 см
8 - 7 м