Уравнение 950-×=230+650+69 ×:3=1000-950 60*×=900-660 90+а=984:2


Ответы на вопрос

Отвечает Король Бекжан.
950-x=949
х=950-949
х=1

×:3=50
х=50*3
х=150

60*×=240
х=240:60
х=4

90+а=492
а=492-90
а=402