Рыбаки за первую неделю поймали 395 рыб, а за вторую неделю только 239. На сколько рыб меньше было

поймано за вторую неделю, чем за первую?

Ответы на вопрос

Отвечает Мацкевич Ева.
395-239=156(рыб)
Ответ:за вторую неделю было поймано на 159 рыб меньше,чем за вторую.

Удачи!:)
Отвечает Кисюк Анастасия.
395-239=156 рыб 
Ответ на 156 меньше было поймано за вторую неделю