Реши уравнение икс+89+15=220


Ответы на вопрос

Отвечает Потонейко Аля.
Х+89+15=220
Х=220-89-15
Х=116
Отвечает Унгуряну Настёна.
X+89+15=220
x=220-15-89
x=116