Найдите значения выражения: 8-0,026:0,4+0,16*4,5


Ответы на вопрос

Отвечает Петров Денис.
8 - 0,026 : 0,4 + 0,16 * 4,5= 8,655
1) 0,026:0,4= 0,065
2) 0,16*4,5= 0,72
3) 8-0,065= 7,935
4) 7,935+0,72= 8,655