6у - у+18=43. помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Маркелов Витя.
5у=43-18 5у=25 у=25/5 у=5
Отвечает Малых Ириша.
5у=43-18
5у=25
у=25/5
у=5
____________-
6*5-5+18=43