На строительстве одного дома работали 28 рабочих, это на 15 человек меньше, чем на строительстве

другого дома. Сколько всего рабочих строило эти два дома?

Ответы на вопрос

Отвечает Стекольщикова Виктория.
На строительстве двух домов работало : 28 * 2 +15  = 56 +15 =71 чел
Отвечает Уласик Андрей.
28+15=43на другом доме
43+28=71всего рабочих