На строительство школы работали 28 рабочих это на15 человек меньше чем на строительстве детского

сада. Сколько всего рабочих строило и школу и детский сад?

Ответы на вопрос

Отвечает Владыкин Женя.
28-15=13 человек - строили детский сад
28+13=41 человек всего
Отвечает Гурбанов Саша.
28+15=43 рабочих строили детский сад
43+28=71 всего