одной станции одновременно в противоположных направлениях вышли два поезда. скорость одного

из них 62км/ч, а скорость другого на 56км/ч больше. Какое расстояние через ними через 7 часов??

Ответы на вопрос

Отвечает Белова Алина.

62+56 = 118 км/ч скорость второго поезда
118*7=826 км

62*7=434 км

434+826=1260 км