Взяли 8 книг осталось 12 сколько было книг


Ответы на вопрос

Отвечает Prypadcheva Sofiia.


12 + 8 = 20 (к.) - было

Ответ: 20 книг.

Отвечает Сухоручкин Даниил.
12+8=20 (шт)- было
ответ : 20 книг