отец и сын пошли в цирк .детский билет стоит 1200 тенге что на 200 тенге дешевле взрослого .

сколько нужно заплатить за два билета

Ответы на вопрос

Отвечает Магауина Рымгуль.
Нужно заплатить 2600 тенге
Отвечает Килийский Константин.
1200+(1200+200)=1200+1400=2600