длина отрезка А B равна а см запишите выражение для длины отрезка в) cd , который в 4 раза короче

AB г) EF,который на 8 см корочеAB

Ответы на вопрос

Отвечает Kim Vika.
в) CD=AB:4=а:4= (см)
u) EF=AB-8=a-8 (см) 

Отвечает Майорова Пелагея.
В) CD=AB:4=а:4=  \frac{a}{4} (см)
u) EF=AB-8=a-8 (см)