Неизвестное число х увеличивается на 12 и получили 36.по условию составь уравнение и реши его


Ответы на вопрос

Отвечает Гололобов Игорь.
Х + 12 = 36
х = 36-12
х = 24
Отвечает Жолобова Варвара.
X+12=36
x=36-12
x=24
---------
ответ:x=24