(5x+1) 2=400 уровнение


Ответы на вопрос

Отвечает Галиев Богдан.
10х+2=400
10х=400-2
10х=398
х=398/10х=39,8
Отвечает Бабин Петя.
10x+2=400
10x=400-2
10x=398
x=398:10
x=39,8