432÷18=360÷18+a÷18 b÷19+380÷19=475÷19


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.
24=20+а/18
а/18+20=24
а/18=24-20
а/18=4
а=4*18
а=72
проверка
432/18=360/18+72/18
24=24


в/19+380/19=475/19
в/19+20=25
в/19=25-20
в/19=5
в=5*19
в=95

проверка
95/19+380/19=475/19
5+20=25
25=25