Сгруппируй по три выражения, чтобы значение было одинаковым 2100:(7*3) 432:(36*2) 432: (8*9)

360:(4*18) 360: (9*8) 2100:(21*2) 360:72 2100:42 432:72​

Ответы на вопрос

Отвечает Ширинов Влад.

Ответ:

1) 432360÷60+7021×30=217836

2) 7021×30=210630

3)7206+210630=217836