2(3х-5)-6х=2+7х рівняння пж поможіть рішити


Ответы на вопрос

Отвечает Щербакова Юлия.

Ответ:

6х-10-6х=2+7х

6х+(-6х) -7х=2+10

-7х=12

Х=12:-7

Х=1,7

Отвечает Смаковский Серёжа.

Ответ:

2(3х-5)-6х=2+7х

6х-10-6х=2+7х

-10=2+7х

-7х=2+10

-7х=12

х=-12/7

Пошаговое объяснение:

/ это часть