Помогите решить задачу СРОЧНО разными способами В вагоне электропоезда ехали 52 человека.На

первой остановке вышли 9 мужчин и 12 женщин. Сколько пассажиров осталось в вагоне Реши задачу разными способами

Ответы на вопрос

Отвечает Рыженко Андрей.
Было - 52
Вышли - 9 муж. и 12 жен.
Осталось - ?
                                     Решение
1) 9+12=21(чел.) вышло всего
2) 52-21=31(чел.) осталось
Ответ: 31 человек осталось ехать дальше.