Когда от ленты длиной 60 смс отрезали несколько сантиметров в ней осталось ещё 20 смс Сколько

сантиметров ленты отрезали?

Ответы на вопрос

Отвечает Тетерина Оля.
60-20=40 (см)
Ответ: 40 см ленты осталось
Отвечает Новиков Андрей.
1)60-20=40 см осталось.