Помогите пожалуйста , я уже сделала но не уверена что правильно. Запишите выражения : 1)сумма

частного чисел 108 и 3 и произведение чисел 25 и 12; 2)разность числа 670 и суммы чисел 195 и 76; 3) Произведение суммы чисел 38 и 22 и разности чисел 132 и 52; 4) Частное числа 680 и разности чисел 97 и 57 .

Ответы на вопрос

Отвечает Анохина Маша.
1)108/3+25*12=36+300=336
2)670-(195+76)=670-271=399
3)(38+32)*(132-52)=70*80=5600
4)680/(97-57)=680/40=17