один проездной билет на месяц на автобус 750 руб. сколько руб сэкономит пассажир, если он будет

пользоваться полезным билетом два раза в день, а проезд 17 руб?

Ответы на вопрос

Отвечает Бездушный Бодя.
17*2=34(руб) потратит в день без проездного
34*30=1020(руб) в мес. без проездного
1020-750=270(руб) сэкономит пассажир