Аня купила проездной билет на месяц и сделала за месяц 45 поездок .Сколько рублей сэкономила

Аня,если проездной билет на месяц стоит 750 рублей ,а разовая поездка-19 рублей.

Ответы на вопрос

Отвечает Тилинька Орест.
45*19=855 р - стоят 45 поездок
855-750=105 р - экономия
Отвечает Barbq-Junior Андрюха.
1) 45*19=855 руб потратила бы Аня. 2) 855-750=105 руб сэкономила