Аня купила проездной билет на месяц и сделала за месяц 31 поездку. Сколько руб. она сэкономила

,если проездной билет на месяц стоит 207 руб. а разовая поездка 21 руб.?

Ответы на вопрос

Отвечает Маратканов Ростислав.
Сэкономила 444 руб.  21*31 - 207=651-207=444 (руб)
Отвечает Есинов Игорь.
31*21=651 р потратила бы Аня, если бы ездила без проездного
651-207=444 р экономия Ани
Ответ: Аня сэкономила 444 р