Сколько будет 7×8и5×2


Ответы на вопрос

Отвечает Искендерова Эмилия.
7*8=48
5*2=10
Это есть в таблице умножения
Отвечает Калдарбеков Димаш.
7*8=56
5*2=10
ответ вот