Шесть целых три десятых минус две целых пять шестых потом из полученого числа вычьте одну целую

три восьмых

Ответы на вопрос

Отвечает Доценко Ольга.
(6 3/10-2 5/6)-1 3/8=(63/10-17/6)-11/8=(189/30-85/30)-11/8=104/30-11/8=
=416/120-165/120=251/120=2 11/120