сад имеет форму прямоугольника со сторонами 100 меня и 200 меня. сад окружён забором. найдите длину

забора. помогите с условием

Ответы на вопрос

Отвечает Островская Александра.
P(пириметр)=(100*2)+(200*2)=200+400=600
Отвечает Сулайманов Рома.
Длина забора - это периметр, который находится по ф-ле:
P=2 (а+в), где а и в - стороны прямоугольника
P=2 (200+100)=600