Как нужно решить пример 28:7+(45:9)•4-10+(60:6)•2


Ответы на вопрос

Отвечает Агулов Паша.
4+(5*4)-10+20=4+20-10+20=44-10=34
Отвечает Бескоровайная Варя.
28:7=4
45:9=5  5*4=20
60:6=10
10*2=20
4+20-10+20=34