Сад имеет форму прямоугольника сл сторонами 100м и 200 м. Сад окружен забором. Найдите длину забора.


Ответы на вопрос

Отвечает Ливанов Никита.

P=(100+200)*2=600

Ответ: 600 м

Отвечает Миронов Саша.

100м + 200м = 300м

Т.к каждая сторона имеет такую же напротив умножаем на 2

100 * 2 = 200

200* 2 = 400

200 + 400 = 600