Сад имеет форму прямоугольника со сторонами 100м и 200м.Сад окружён забором.Найдите длину забора. с

условием

Ответы на вопрос

Отвечает Ельников Ринат.
Дано:сад прямоугольной формы
Одна сторона- 100м
вторая сторона- 200м
Длина забора-?м
1)100+200+100+200=600м
ответ:600м
Отвечает Сава Леонид.
100×2=200
200×2=400
200+400=600