Печенье разложили в пачки500 и200гр.Больших пачек-60.В маленькие пачки расфасовали столько

же,сколько в большие.Сколько получилось маленьких пачнк?

Ответы на вопрос

Отвечает Лунёв Данил.
60*500:200=150 пачек
Ответ 150 пачек маленьких
Отвечает Кречко Карина.
500*60=30000 гр во всех больших пачках
200*х=30000
Х=150 маленьких пачек