за 4 ч велосепедист проехал 48 км а мотоциклист за 3 ч 180 км .во сколько раз скорость

велосепидиста меньше скорости мотоциклиста ?на сколько скорость мотоцыклиста больше скорости велосипедиста?

Ответы на вопрос

Отвечает Александрова Людмила.
1)48:4=12 км/ч скорость велосипедиста
2)180:3=60км/ч скорость мотоциклиста
3)60:12=5раз скорость велосипедиста меньше скорости мотоциклиста
4)60-12=48км/ч скорость мотоциклиста больше скорости велосипедиста
Отвечает Вильбик Женя.
48/4=12 км/ч велосипед
180/3=60 кмч мотоцикл
60/12=5 раз
60-12=48 на больше