Туристы прошли 1/8 часть маршрута,что составило 23 км.Сколько км им ещё осталось пройти ?


Ответы на вопрос

Отвечает Зайцев Андрей.
23*8=184 (км) весь маршрут
184-23=161 (км) осталось пройти
Ответ: 161 км.