Помогите решить задачу. В кондитерском цехе испекли 68 пирожных с кремом и 82 заварных.Сколько

нужно коробок для упаковки пирожных ,если В каждую кладут 5штук

Ответы на вопрос

Отвечает Gudimov Anton.
68+82=150 пирожных всего
150÷5=30 коробок
Отвечает Галкин Гала.
68+82=150(пирожных) всего
150/3=50(коробок)