Известно что b+c=21 чему равно значение каждого выражения: c+(b+3), c +(b+6), c +(b+9) Плииз!

срочно надо :з

Ответы на вопрос

Отвечает Слепцова Анастасия.
1) c+(b+3)=c+b+3=21+3=24
2)c+(b+6)=c+b+6=21+6=27
3)c+(b+9)=c+b+9=21+9=30