357z-149z-1843=11469 решите ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО ДАЮ 20баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Сергучова Дарья.
208z=11469+1843
208z=13312
z=13312:208
z=64.

Отвечает Огиевич Максим.
357z-149z=11469+1843 208z=13312 Z=64