(127-х):4=24 , 83-(57-х)=42


Ответы на вопрос

Отвечает Емельянова Аня.
1) (127-х):4=24
     127-х=24*4
     127-х=96
     х=127-96
     х=31
2) 83-(57-х)=42
    57-х=83-42
    57-х=41
    х=57-41
    х=16